PENDULE PORTIQUE D' EPOQUE LOUIS XVI Marbre... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PENDULE PORTIQUE D' EPOQUE LOUIS XVI Marbre et bronze doré Décor de pot couvert et médaillons Cadran signé Berthet à Nevers 42 x 26 x 12 cm (mouvement remplacé)
Mes ordres d'achat