MONTRE DE POCHE VERS 1900 Boitier or rose... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
MONTRE DE POCHE VERS 1900 Boitier or rose uni 750 millièmes (Diam. 5 cm) - cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes à phases de lune, quantième des jours de la semaine et du mois, secondes à six heures Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Poids Brut : 117 g (ER) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat