9/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
9/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile Bois peint Signé situé Aspremont et daté 1967 32 x 21.5 cm (tâches, usures, 1 lamelle manquante) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat