8/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
8/ Albert CHUBAC (1925-2008) Sculpture mobile Carton, ficelle et bois Signé situé Aspremont et daté 1980 37.3 x 27 cm Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat