1/ Albert CHUBAC (1925-2008) Totem mobile... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
1/ Albert CHUBAC (1925-2008) Totem mobile cubes Bois peint Signé situé Aspremont/Nice et daté 1985 H. 107 cm (accidents et manques) Provenance : Collection d'un Amateur
Mes ordres d'achat