Clément MASSIER (1844-1917) Vase bambou... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase bambou et pastilles Céramiques irisées - Signées et situées Golfe Juan avec cachets en creux H. 11.5 cm et 16 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat