Clément MASSIER (1844-1917) Vase coquillages Céramique... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase coquillages Céramique irisée - Signée et située Golfe Juan et datée 1893 Elément d'étiquette H. 30 cm
Mes ordres d'achat