Poupée Petit buste sur de longues jambes,... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Poupée Petit buste sur de longues jambes, moignon de bras, patine brune. Socle avec plaque gravée : Poupée IKOI EKPENI, Nigeria, 19e siècle. H. 32 cm Biblio : vente Sotheby's N.Y.mai 2015, n°169, col.Himmelheber.
Mes ordres d'achat