Echelle votive Véritable autel d'accès... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Echelle votive Véritable autel d'accès aux ancêtres, cette échelle diminutive est recouverte d'une épaisse patine sacrificielle. H. 50 cm Provenance : Col. J.D. Springfield, Mas.USA.1976 Col. particulière Bordeaux, 1980.
Mes ordres d'achat