Paire de manchettes en bronze Beau décor... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Paire de manchettes en bronze Beau décor de cannage et de spirales, patine brune. H. 15,5 cm Provenance : Gal. Argiles, Paris, 1982 - Collection R.C, Nice. Biblio : L.Zerbini, l'Afrique sans masque, Musée des confluences, Lyon. p.148.
Mes ordres d'achat