Masque en métal Masque de cérémonie chamanique... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Masque en métal Masque de cérémonie chamanique en fer, belle patine ancienne. H. 19,5 cm Provenance : Collection particulière Cannes/Paris.
Mes ordres d'achat