HERMES PARIS et BACCARAT - CAVE A LIQUEUR... - Lot 357 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES PARIS et BACCARAT - CAVE A LIQUEUR VERS 1960 à monture en box noir à piqûres sellier et laiton doré à motifs de mors contenant une paire de carafes et leur bouchon en cristal taillé Bon état général monture avec petites tâches d'humidité, un bouchon avec de petits éclats
Mes ordres d'achat