BACCARAT (Attribué à) - PARTIE DE SERVICE... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BACCARAT (Attribué à) - PARTIE DE SERVICE DE VERRES FIN XIXEME SIECLE de 103 pièces en cristal rehaussé de filets or et monogramme émaillé bicolore FG comprenant : - 13 verres à vin rouge - 16 verres à vin blanc - 15 gobelets - 14 verres à punch à anse - 14 coupes à champagne - 5 rince-doigts - 21 assiettes présentoirs  - 4 carafes et leur bouchon (tâchées) - 1 décanteur (bouchon rapporté)
Mes ordres d'achat