Lot 127
400 - 500 €
Résultat: 700 €

PLAT OVALE LONDRES 1808 en argent à moulures de godrons et motif ciselé de tête d'aigle
41 x 28,5 cm
P. 1,050 kg
Usures d'usage
Mes ordres d'achat