VAN CLEEF & ARPELS - MONTRE BRACELET DE DAME... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS - MONTRE BRACELET DE DAME VERS 1980 tour de bras en or Boitier rond Diam. 2.4 cm numéroté 13807B2 73286 - Lunette et cadran blanc sertis de diamants Mouvement quartz non garanti - Bracelet ruban à boucle déployante PB. 65.6 g (AC)
Mes ordres d'achat