Chine vers 1900 - Important vase de forme... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Chine vers 1900 - Important vase de forme balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor compartimenté de scènes de personnages et de calligraphies, poèmes signés JIN HUAN WEN - H : 73 cm (Fêle de couverte)
Mes ordres d'achat