6/ Ecole Indochinoise (XXème Siècle) - Village... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
6/ Ecole Indochinoise (XXème Siècle) - Village et scène de pêche - 2 panneaux en laque signés en bas à droite (30 x 20 cm et 25 x 35 cm)
Mes ordres d'achat