Siam début du XVIIème Siècle - Tête de Bouddha... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Siam début du XVIIème Siècle - Tête de Bouddha en bronze laqué or (manque la pointe de la coiffe - usures, petits accidents et manques) - Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat