EX-VOTO de MARIN en forme d’ancre, en patchwork... - Lot 540 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 540
Estimation :
50 - 80 EUR
EX-VOTO de MARIN en forme d’ancre, en patchwork brodé de perles et de verroteries XXème siècle (accidents) Haut. 48 cm, larg. 38 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat