LOT : IV° STATION de CHEMIN de CROIX dans... - Lot 534 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 534
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT : IV° STATION de CHEMIN de CROIX dans un encadrement découpé, en bois plaqué de nacre, gravé des objets de la Passion. XIXème siècle (accidents et manques) - 26 x 19 cm IV° STATION de CHEMIN de CROIX dans un encadrement découpé, en bois plaqué de nacre gravé en grisaille du Christ portant sa Croix, de feuillages et têtes d'anges XIXème siècle (accidents) - 21 x 22,5 cm 1ère STATION de CHEMIN de CROIX dans un encadrement découpé, en bois plaqué de nacre gravé en grisaille du Christ devant Ponspilate, de feuillages et têtes d'anges XIXème siècle (accidents et manques) - 21 x 22,5 cm VI° STATION de CHEMIN de CROIX dans un encadrement découpé, en bois plaqué de nacre dans un encadrement découpé gravé des objets de la Passion XIXème siècle (accidents) 21 x 19 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat