CANON sur affût, en os sculpté. XIXème siècle.... - Lot 508 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 508
Estimation :
150 - 200 EUR
CANON sur affût, en os sculpté. XIXème siècle. (accidents et manques) - Long.: 35 cm Non réglementé (vitrine 58) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat