SIFFLET en bois plaqué de nacre, sculpté... - Lot 484 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
SIFFLET en bois plaqué de nacre, sculpté d'une tête de femme. XIXème siècle. (Remontage, manques) - Long. : 13 cm (vitrine 47)
Mes ordres d'achat