ÉCOLE du XIXe siècle - Chasse à la baleine... - Lot 458 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 458
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE du XIXe siècle - Chasse à la baleine et à l'ours huile sur toile monogramme en bas à gauche HW entrelacés, (écaillures et restaurations) - 67x85 cm Expert : Michel Maket (vitrine 52)
Mes ordres d'achat