PANNEAU en bois sculpté représentant la caravelle... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
PANNEAU en bois sculpté représentant la caravelle de Christophe COLOMB. Cadre en bois mouluré – 54 x 44 cm (vitrine 67)
Mes ordres d'achat