LOT : NAUTILE à décor ajouré de rinceaux... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT : NAUTILE à décor ajouré de rinceaux orné d'un cartouche à décor d'un paysage. XIXème siècle (nombreux manques). Haut.: 15 cm NAUTILE à décor ajouré et gravé en grisaille d’un paysage. XIXème siècle (éclats) - Long.: 16 cm NAUTILE gravé de blasons au milieu de feuillages par Richard Blomé « Honorable St Henry GOODWICHE » - Long.: 16,5 cm (vitrine 75) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat