TABLEAU - Composition de coquillages à décor... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU - Composition de coquillages à décor de corbeille fleurie dans un cartouche à rinceaux sur fond de branchages et écoinçons à deux petites coquilles dans des encadrements XIXème siècle (petits accidents, détachements) Sous verre, cadre en bois mouluré et laqué noir - 38,5 x 33 cm (vitrine 60) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat