SANTIBELLI PROFANE - DIANE CHASSERESSE Provence... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SANTIBELLI PROFANE - DIANE CHASSERESSE Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, fleurs en tissu H. 33,5 cm (manque l'arc, reprises et usures à la polychromie) Sous globe de verre XIXème à socle de carton rapporté (accidenté à la base) Provenance | Vente Cannes Pichon & Noudel-Deniau 16 Novembre 2018
Mes ordres d'achat