Lot 18
100 - 150 EUR
Résultat: 80 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Suspension cylindre, 1955-1965

Céramique émaillée polychrome

Signée

H. 31,5 cm

(égrenures)

Mes ordres d'achat