Lot 16
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 1 200 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Coupe poisson

Céramique émaillée polychrome

Signée

H. 10 cm

L. 47,5 cm

Mes ordres d'achat