Lot 10
1 000 - 1 200 EUR
Résultat: 2 100 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Table basse ronde circa 1953-1965

Céramique émaillée polychrome

Piètement métallique

H. 38,5

D. 75 cm

(fêle et craquelures, piètement relaqué)

Mes ordres d'achat