Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat: 350 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Plat figure

Céramique émaillée polychrome

Signé

42,5 x 27 cm

(fêle et craquelures)

Mes ordres d'achat