30/ URBAIN-DUBOIS & EMILE BERNARD. La Cuisine... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
30/ URBAIN-DUBOIS & EMILE BERNARD. La Cuisine Classique. 18° édition… Paris, Flammarion, s.d., 2 volumes in-4, demi-reliure (qq. rousseurs, plats un peu griffé). Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat