Lot de 5 volumes reliés. a) Sentiments... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de 5 volumes reliés. a) Sentiments d'Erasme de Roterdam. Par Richard. 1688 (rel. Restaurée). b) Theriaque d'Andromacus…par Moyse Charas. Paris, D'Houry, 1685, plein veau usagé avec manques. c) LA Rhétorique d'Aristote. 1718, in-12, plein veau coiffes arasée d) Macquer. Elemens de Chymie Pratique. 1751 2 vol. In-12 (rel. Un peu usée) Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat