11- TEMPLE BLACK (Shirley) actrice, chanteuse,... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
11- TEMPLE BLACK (Shirley) actrice, chanteuse, danseuses américaine (1928-2014) L.A.S. à William French, (s.l.) 6 octobre 1981. 1 p. in-4, en-tête gravé à son nom. Lettre rédigée au feutre noire, elle regrette de pas pouvoir envoyer une photographie signée, à la place elle lui transmet ce mot : ..." I regret I don't have any photos to send out any more. I hope that this note will help to add to your collection. "... Expert: Céline Bertin (membre de la Compagnie Nationale des Experts)
Mes ordres d'achat