Paul DUBOIS (1829-1905) Maternité BRONZE... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 266
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paul DUBOIS (1829-1905) Maternité BRONZE à patine brune Signé Fondeur F. Barbedienne, Paris 79 x 31 x 40 cm (oxydations)
Mes ordres d'achat