PAIRE DE LAMPES en forme de cassolettes Style... - Lot 253 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE LAMPES en forme de cassolettes Style Louis XVI - Première Moitié du XXème Siècle Marbre veiné et bronze doré Décor de guirlandes de fleurs et têtes de bouquetins Base carrée à cannelures et moulures de laurier H. 72 cm
Mes ordres d'achat