Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) (D'après) Enfant... - Lot 236 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 236
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) (D'après) Enfant à la coquille ou pêcheur napolitain - 1857 TERRE CUITE d'édition patinée Susse Frères H. 34 cm (manque le pouce de la main gauche, un éclat sur la base)
Mes ordres d'achat