Hendrick Gerrit TEN CATE (1803-1856) Promeneur... - Lot 212 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hendrick Gerrit TEN CATE (1803-1856) Promeneur dans un sous-bois CRAYON, AQUARELLE ET LAVIS Signé et daté 1838 en bas à gauche 37 x 28 cm (petites tâches et insolation) Cadre de l'Epoque en bois et stuc mouluré et doré (petits manques)
Mes ordres d'achat