JAPON Fin du XIXème Siècle pour le marché... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Fin du XIXème Siècle pour le marché européen BOITE ovale à trois compartiments superposés Bois laqué à décor de pampres de vigne sur fond or et noir Monogrammée "MR" sur le couvercle 48 x 38 x 24 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat