PAIRE DE COMMODES A PORTES Début du XIXème... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE COMMODES A PORTES Début du XIXème Siècle Placage d'acajou flammé et bois noirci Un tiroir et deux vantaux Dessus de marbre blanc Pieds boules applaties Entrées de serrure à trèfle en bronze doré à décor de papillons - Marque au fer - TT sous couronne 91 x 120 x 58,5 cm (fentes, les marbres avec petits accidents restaurés)
Mes ordres d'achat