PAIRE DE MIROIRS en deux parties Travail... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE MIROIRS en deux parties Travail étranger - XIXème Siècle Encadrements en placage de bois fruitier et bois ronceux et filets de bois noirci 174 x 81 cm (tains remplacés)
Mes ordres d'achat