Ada LOUMANI BIOT - VASE ovoïde Verre soufflé Décor... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ada LOUMANI BIOT - VASE ovoïde Verre soufflé Décor polychrome dans le goût de Modigliani H. 34 cm - L. 31 cm Signé et daté TBE
Mes ordres d'achat