DEUX VASES balustres de deux tailles Modernes... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX VASES balustres de deux tailles Modernes Cristal à pans coupés cerclé argent 925 Millièmes H. 9 et 11 cm TBE BOUGEOIR Angleterre - Moderne Argent uni 925 Millièmes Poinçons Birmingham H. 31 cm PB. 348 g Pied lesté TBE
Mes ordres d'achat