WILMORD (XIXème Siècle) Scènes de vénerie... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
WILMORD (XIXème Siècle) Scènes de vénerie au temps de Louis XIV PAIRE D'HUILES SUR PANNEAU Signées en bas à gauche 12 x 32 cm Cadres de l'Epoque en bois et stuc doré à cannelures et écoinçons à feuilles d'acanthes (accidents et manques - reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat