NASON et MORETTI - Murano PARTIE DE SERVICE... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
NASON et MORETTI - Murano PARTIE DE SERVICE DE VERRES 59 PIECES à cotes fines Style 1930 Verre à frises d'entrelacs or et pastilles émaillées turquoise - 12 verres à eau H. 14 cm - 7 verres à vin rouge - 6 verres à vin blanc H. 11 cm - 6 verres à vin blanc H. 10,5 cm - 5 verres à madère H. 9,5 cm - 12 coupes à champagne - 9 flutes à champagne - 1 carafe avec son bouchon - 1 broc Marque au cachet TBE (quelques verres avec petites usures au décor)
Mes ordres d'achat