Epaminondas PAPADOPOULOS (1922-2005), dit NONDA

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Epaminondas PAPADOPOULOS (1922-2005), dit NONDA Nature morte au homard et citrons Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat