Léon ZACK (1892-1980)

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Léon ZACK (1892-1980) Job et sa femme, 1938 Huile sur panneau Signée en haut à gauche 54,5 x 46 cm Figure au catalogue raisonné de l'artiste sous le n°125 Provenance : Galerie et Collection Mony CALATCHI
Mes ordres d'achat