Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 149
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Fernandez ARMAN (1928-2005) Occulté Sculpture violon, 2003 Bronze à deux patines Signé Fondeur Bocquel Exemplaire numéroté 32/90 H. 55 cm Référencé dans les archives Denise Durand Ruel sous le n°7783
Mes ordres d'achat