James PICHETTE (1920-1996)

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
James PICHETTE (1920-1996)
James PICHETTE (1920-1996) Composition Aquarelle gouachée Signée en bas à gauche et datée 64 A vue : 47,5 x 62,5 cm Encadrée sous verre Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat