Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier le Mûrier ENSEMBLE DE 8 PETITES PIECES (porte-crayons, cendriers, raviers...) Céramique émaillée Signées
Mes ordres d'achat